вторник, 26 ноября 2013 г.

Я никогда не стану тёткой Унылой, серой и больной. Останусь... девочкой-кокеткой...

Я никогда не стану тёткой

Унылой, серой и больной.

Останусь... девочкой-кокеткой

Веселой, ветреной, шальной!



Я не зачахну, не состарюсь

От снега, вьюги и тоски.

Останусь Королевой, каюсь!

До гробовой своей доски.



Я никогда не стану глупой:

Учить других стараться жить,

Рассматривать людей под лупой

И их за промахи корить.



Я никогда не стану верной...

С грехом? Ну что ж, тому и быть!

Фатальной стану, суеверной,

Но со способностью любить!

Смогу я стать, какой сумею!

Хотя, куда уж мне смелей...

Назвать себя любой посмею,

Но очень хочется ... твоей!



© Наталья Феникс



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий