пятница, 8 ноября 2013 г.

НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ? Классический женский гардероб: "Надеть нечего. Вешать...

НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ?



Классический женский гардероб: "Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко ... А еще есть отделение "Вдруг похудею" ..."





НОВИНКИ от Rainbow!

НРАВИТСЯ или НЕ НРАВИТСЯ?



Классический женский гардероб: "Надеть нечего. Вешать некуда. Выкинуть жалко ... А еще есть отделение "Вдруг похудею" ..."



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий