вторник, 19 ноября 2013 г.

Я люблю тебя, Жизнь! Это главное. Пусть порой ты немножечко странная… Иногда ну...

Я люблю тебя, Жизнь! Это главное.

Пусть порой ты немножечко странная…

Иногда ну совсем непонятная.

А вообще… чрезвычайно приятная.

Я люблю тебя, Жизнь - это здорово!

Даже если в башке моей — олово,

Даже если на сердце - трещина,

И решение проблем не обещано…

Я люблю тебя, Жизнь — это истина.

Я люблю… экстремально, неистово…

Каждой клеточкой, каждым движением,

С раздражением и уважением,

С напряжением и торможением,

Со сближением и расторжением…

Утром, вечером, днем и ночью…

Я люблю тебя, Жизнь! Это точно!



Доброе утро красавицы!



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий