понедельник, 4 ноября 2013 г.

Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире....

Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.



Доброе утро красавицы!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий