вторник, 26 ноября 2013 г.

А счастье - это купить обои, Иметь семью, запастись терпеньем. А счастье - это...

А счастье - это купить обои,

Иметь семью, запастись терпеньем.

А счастье - это на кухне двое,

Пьют чай и мажут на хлеб варенье.



А счастье - это не Рим и Куба,

Не куча шмоток, не развлеченья.

А счастье - слишком родные губы,

Уютный домик и чай с печеньем.



Доброе утро, красавицы!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий