среда, 27 ноября 2013 г.

Иногда спросишь у кого-нибудь: «что такое зима?», а он тебе отвечает: «Ну… это с...

Иногда спросишь у кого-нибудь: «что такое зима?», а он тебе отвечает: «Ну… это снег… мороз… гололед… сугробы по которым не пройти…» Неужели никто не знает, что зима — это пушистый снег, снежки, каток и коньки, горки, новый год, запах елки и мандаринов в квартире, рождество, морозные узоры на окнах, а еще самые яркие звезды!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий