#ИКОНАСТИЛЯ
Друзья!
Сегодня 77 лет исполнилось бы Людмиле Гурченко!
Она навсегда останется для нас примером для подражания и эталоном стиля.
С днем рождения, Людмила Марковна.
"Стиль - это все-таки некий внутренний базис, а мода, пожалуй, - надстройка, которая все время норовит поменяться. Стиль - явление врожденное, исключительно индивидуальное. Также, как и вкус: он либо есть у человека, либо нет. А мода - вещь преходящая и немного поверхностная: приобрел модную вещь, и ты уже моден. Таким ""оригиналом"" может стать кто угодно. Строгое следование моде - опасная тенденция. Сегодня ты моден со своей новой вещицей, а через полгода подоспела новая коллекция, и ты снова ломаешь голову: как бы не отстать от паровоза. Когда ты подражаешь, ты просто сам себя обманываешь. Нельзя быть мартышкой - надо себя любить и работать над собой. Только имея свой собственный стиль, ты можешь управлять изменчивой модой. Тебе достаточно войти в зал, и все уже - ах! Пусть на тебе вещи не из последних коллекций, но у всех на устах ""ах""! Вот что значит иметь свой собственный стиль".
Из интервью Людмилы Гурченко
Икона стиля: Людмила Гурченко
#ИКОНАСТИЛЯ
Друзья!
Сегодня 77 лет исполнилось бы Людмиле Гурченко!
Она навсегда останется для нас примером для подражания и эталоном стиля.
С днем рождения, Людмила Марковна.
"Стиль - это все-таки некий внутренний базис, а мода, пожалуй, - надстройка, которая все время норовит поменяться. Стиль - явление врожденное, исключительно индивидуальное. Также, как и вкус: он либо есть у человека, либо нет. А мода - вещь преходящая и немного поверхностная: приобрел модную вещь, и ты уже моден. Таким ""оригиналом"" может стать кто угодно. Строгое следование моде - опасная тенденция. Сегодня ты моден со своей новой вещицей, а через полгода подоспела новая коллекция, и ты снова ломаешь голову: как бы не отстать от паровоза. Когда ты подражаешь, ты просто сам себя обманываешь. Нельзя быть мартышкой - надо себя любить и работать над собой. Только имея свой собственный стиль, ты можешь управлять изменчивой модой. Тебе достаточно войти в зал, и все уже - ах! Пусть на тебе вещи не из последних коллекций, но у всех на устах ""ах""! Вот что значит иметь свой собственный стиль".
Из интервью Людмилы Гурченко
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Друзья!
Сегодня 77 лет исполнилось бы Людмиле Гурченко!
Она навсегда останется для нас примером для подражания и эталоном стиля.
С днем рождения, Людмила Марковна.
"Стиль - это все-таки некий внутренний базис, а мода, пожалуй, - надстройка, которая все время норовит поменяться. Стиль - явление врожденное, исключительно индивидуальное. Также, как и вкус: он либо есть у человека, либо нет. А мода - вещь преходящая и немного поверхностная: приобрел модную вещь, и ты уже моден. Таким ""оригиналом"" может стать кто угодно. Строгое следование моде - опасная тенденция. Сегодня ты моден со своей новой вещицей, а через полгода подоспела новая коллекция, и ты снова ломаешь голову: как бы не отстать от паровоза. Когда ты подражаешь, ты просто сам себя обманываешь. Нельзя быть мартышкой - надо себя любить и работать над собой. Только имея свой собственный стиль, ты можешь управлять изменчивой модой. Тебе достаточно войти в зал, и все уже - ах! Пусть на тебе вещи не из последних коллекций, но у всех на устах ""ах""! Вот что значит иметь свой собственный стиль".
Из интервью Людмилы Гурченко
Икона стиля: Людмила Гурченко
#ИКОНАСТИЛЯ
Друзья!
Сегодня 77 лет исполнилось бы Людмиле Гурченко!
Она навсегда останется для нас примером для подражания и эталоном стиля.
С днем рождения, Людмила Марковна.
"Стиль - это все-таки некий внутренний базис, а мода, пожалуй, - надстройка, которая все время норовит поменяться. Стиль - явление врожденное, исключительно индивидуальное. Также, как и вкус: он либо есть у человека, либо нет. А мода - вещь преходящая и немного поверхностная: приобрел модную вещь, и ты уже моден. Таким ""оригиналом"" может стать кто угодно. Строгое следование моде - опасная тенденция. Сегодня ты моден со своей новой вещицей, а через полгода подоспела новая коллекция, и ты снова ломаешь голову: как бы не отстать от паровоза. Когда ты подражаешь, ты просто сам себя обманываешь. Нельзя быть мартышкой - надо себя любить и работать над собой. Только имея свой собственный стиль, ты можешь управлять изменчивой модой. Тебе достаточно войти в зал, и все уже - ах! Пусть на тебе вещи не из последних коллекций, но у всех на устах ""ах""! Вот что значит иметь свой собственный стиль".
Из интервью Людмилы Гурченко
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий