вторник, 12 ноября 2013 г.

#ИКОНАСТИЛЯ Друзья! Сегодня 77 лет исполнилось бы Людмиле Гурченко! Она навсег...

#ИКОНАСТИЛЯ

Друзья!

Сегодня 77 лет исполнилось бы Людмиле Гурченко!

Она навсегда останется для нас примером для подражания и эталоном стиля.

С днем рождения, Людмила Марковна.



"Стиль - это все-таки некий внутренний базис, а мода, пожалуй, - надстройка, которая все время норовит поменяться. Стиль - явление врожденное, исключительно индивидуальное. Также, как и вкус: он либо есть у человека, либо нет. А мода - вещь преходящая и немного поверхностная: приобрел модную вещь, и ты уже моден. Таким ""оригиналом"" может стать кто угодно. Строгое следование моде - опасная тенденция. Сегодня ты моден со своей новой вещицей, а через полгода подоспела новая коллекция, и ты снова ломаешь голову: как бы не отстать от паровоза. Когда ты подражаешь, ты просто сам себя обманываешь. Нельзя быть мартышкой - надо себя любить и работать над собой. Только имея свой собственный стиль, ты можешь управлять изменчивой модой. Тебе достаточно войти в зал, и все уже - ах! Пусть на тебе вещи не из последних коллекций, но у всех на устах ""ах""! Вот что значит иметь свой собственный стиль".

Из интервью Людмилы Гурченко





Икона стиля: Людмила Гурченко

#ИКОНАСТИЛЯ

Друзья!

Сегодня 77 лет исполнилось бы Людмиле Гурченко!

Она навсегда останется для нас примером для подражания и эталоном стиля.

С днем рождения, Людмила Марковна.



"Стиль - это все-таки некий внутренний базис, а мода, пожалуй, - надстройка, которая все время норовит поменяться. Стиль - явление врожденное, исключительно индивидуальное. Также, как и вкус: он либо есть у человека, либо нет. А мода - вещь преходящая и немного поверхностная: приобрел модную вещь, и ты уже моден. Таким ""оригиналом"" может стать кто угодно. Строгое следование моде - опасная тенденция. Сегодня ты моден со своей новой вещицей, а через полгода подоспела новая коллекция, и ты снова ломаешь голову: как бы не отстать от паровоза. Когда ты подражаешь, ты просто сам себя обманываешь. Нельзя быть мартышкой - надо себя любить и работать над собой. Только имея свой собственный стиль, ты можешь управлять изменчивой модой. Тебе достаточно войти в зал, и все уже - ах! Пусть на тебе вещи не из последних коллекций, но у всех на устах ""ах""! Вот что значит иметь свой собственный стиль".

Из интервью Людмилы Гурченко



from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий