среда, 30 октября 2013 г.

Смотрю в зеркало ...Вроде ничего так ... Красивая ... Подхожу ближе, присматрив...

Смотрю в зеркало ...Вроде ничего так ... Красивая ...

Подхожу ближе, присматриваюсь ... ё-моё ... БОГИНЯ!



Доброе утро!



Трикотажное платье > http://bnp.li/7t2







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий