воскресенье, 27 октября 2013 г.

Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?.. 󾌵 Доброе утро красавицы!...

Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?.. 󾌵



Доброе утро красавицы!



Платье + ремень (2 изд.) > http://bnp.li/7q4







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий