понедельник, 28 октября 2013 г.

Нам, девушкам, для счастья нужно мало... Что б милый ночью рядышком сопел, И с...

Нам, девушкам, для счастья нужно мало...

Что б милый ночью рядышком сопел,

И с нежностью укутав в одеяло,

Своим теплом, словно котенка, грел.



Уткнуться носиком в ложбинку над ключицей

И пусть весь мир без нас рассвета ждет.

Ведь так приятно ощущать себя крупицей

Чего то большего, что дальше нас ведет.



Почувствовать как плавно бьется сердце,

На грудь ладошку аккуратно опустив...

И прошептать тихонько "мое солнце"

И попытаться встать, его не разбудив.



А он к себе притянет еще пуще,

Посмотрит ласково глазами цвета рая...

И миллионы фраз не скажут это лучше...

Нелюбящие ТАК не обнимают.



Евгения Кривенко







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий