пятница, 25 октября 2013 г.

- Как ты относишься к людям, которые постоянно хотят спать? - Я к ним отношусь....

- Как ты относишься к людям, которые постоянно хотят спать?

- Я к ним отношусь. 󾌵



Доброе утро!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий