"Котик взял спрятанное в коробке угощение и убежал. Он скромный и совсем не любит фотографироваться! Но от полусапог Birinci он в восторге!"
Фотоконкурс "МЫ ЛЮБИМ BIRINCI"
from SAPATO.ru's Facebook Wall
Фотоконкурс "МЫ ЛЮБИМ BIRINCI"
from SAPATO.ru's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий