среда, 30 октября 2013 г.

"Котик взял спрятанное в коробке угощение и убежал. Он скромный и совсем не люби...

"Котик взял спрятанное в коробке угощение и убежал. Он скромный и совсем не любит фотографироваться! Но от полусапог Birinci он в восторге!"





Фотоконкурс "МЫ ЛЮБИМ BIRINCI"



from SAPATO.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий