суббота, 26 октября 2013 г.

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишни...

Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...



Вязаное платье > http://bnp.li/7qi







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий